Внутреннее бескаркасное остекление


Описание:

Современные изделия из стекла и зеркала от компании Витраж М.

Все самое необходимое для организации рабочего, торгового и жилого пространства
Изделия из стекла от компании Витраж М
Организация интерьера – профиль компании Витраж М, которая быстро растет и идет по пути преобразований, основываясь на передовых решениях в определенной нише рынка.

У нас можно заказать широкий спектр изделий и услуг:

Душевые перегородки из стекла;
Душевые кабины из стекла;
Сантехнические перегородки;
Офисные перегородки;
Стеклянные (цельностеклянные) двери;
Стеклянные перегородки;
Стеклянные фартуки;
Стеклянные панно и панели;
Системы ограждений;
Панорамное остекление;
Зеркала;
Оклейка стекла декоративной, безопасной плёнкой;
Цветная печать на стекле;
Фурнитура для стекла;
УФ-склейка;
Закаленное стекло мы применяем в изготовлении душевых кабинок и перегородок, ограждений для лестниц и балконов, террас и веранд, стеклянных панно и панелей. В нашем ассортименте есть зеркала и во множестве представленные изделия из стекла на заказ, подходящие для оформления пространства помещений для работы, проживания и отдыха.

Области применения нашей продукции Витраж М
Изделия из закаленного стекла востребованы в офисных зданиях, в центрах торговли и развлечений, отлично вписываясь в загородные дома и атриумы. Прозрачные элементы отлично подходят для неординарных решений интерьера.

Экологическая чистота стекла, простота ухода – сократят время уборки. Исключено повреждение изделий под воздействием окружающей среды.

Достоинства изготовленных у нас изделий
Стекло проходит процесс закаливания по отдельной технологии, что заметно укрепляет его ударопрочность. Соответственно, все наши изделия очень прочны и безопасны. В редчайшем случае, когда конструкция разобьется, мелкие части со скругленными углами никому не причинят вреда, что имеет немаловажное значение в местах пребывания детей!

Качественные изделия из стекла в Иваново, изготовленные в Витраж М, обладают высокой термостойкостью, что добавляет им положительных сторон. Резкие колебания температур им не страшны, соответственно, они прослужат длительный срок, не требуя какого-либо особого внимания.
Эта продукция вполне комфортна в пользовании, благодаря высокому качеству нашей фурнитуры, входящей в комплект поставки. Всем мелочам компания уделяет достаточное внимание.

Почему заказчики предпочитают компанию Витраж М
Весь пакет пожеланий заказчика учитывается нашими специалистами в изготовлении различных групп изделий. Команда менеджеров компании внимательно относится к любому заказчику, оказывая помощь с выбором оптимального варианта. Вам всегда доступна квалифицированная профессиональная консультация. Репутация компании очень дорога нам! Обширный спектр выпускаемых изделий и сервис высокого уровня позволяют компании Витраж М , удерживать приоритетные позиции в сфере изделий из стекла.

Наши преимущества
Прочность и безопасность нашим конструкциям обеспечивает особая технология закалки стекла, повышающая его ударостойкость в несколько раз. Если же вдруг перегородка все же разобьется, об осколки никто не поранится, поскольку закаленное стекло разбивается на мелкие фрагменты с тупыми углами, что особенно важно для помещений, где часто бывают дети!

Термостойкость – еще один плюс закаленного стекла. Оно способно выдерживать большие перепады температур и поэтому прослужит вам многие годы, не принося никаких проблем.

Внимание к «мелочам» — вот что отличает компанию Витраж М. Мы поставляем качественную фурнитуру, что делает нашу продукцию особенно удобной в эксплуатации.

Все изделия изготовляются с учетом пожеланий заказчика. Наши менеджеры с удовольствием подберут для вас наилучший вариант и проконсультируют по всем возникающим вопросам. Мы дорожим нашей репутацией!

Широкий ассортимент предлагаемой продукции и качественное обслуживание уверенно выводят компанию Витраж М в число лидеров на рынке изделий из стекла.

Наш офис находится в оживленном деловом районе города, так что до нас удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте.
Витраж М – это стиль, качество, комфорт.

Своим клиентам мы предлагаем комплексное обслуживание,
которое включает в себя создание дизайн проекта помещения,
монтаж и установку конструкций.

Безрамное остекление от Витраж М
Безрамное остекление — это вид остекления, который позволит Вам наслаждаться видом из окна в полной мере.

Стекло в интерьере от Витраж М

Еще совсем недавно дизайнеры, проектировщики при разработке проектов для новых или уже существующих помещений .

Монтаж душевой кабины от Витраж М
В данном видеоролике, вы можете наглядно посмотреть, как осуществляется монтаж душевой системы

Перегородки для офиса от Витраж М

Сегодня трудно представить современный офис без офисных перегородок. Если вы еще не оборудовали свой офис

Цельно стеклянные перегородки – это безрамные перегородки, состоящие из закаленного стекла